Воскресенск, ул. Советская, 8
+7 (496) 442-05-95

Дополнительный набор в ДШИ "Элегия"

04.10.2019
С 15 октября в Детской школе искусств «Элегия» в Новлянском микрорайоне г. Воскресенск начинается дополнительный набор учащихся.
Переезд школы искусств в новое просторное здание позволит увеличить контингент учащихся до 600 человек, а также открыть новые направления подготовки детей. Здесь появится новый концертный зал на 120 мест, современное оборудование и музыкальные инструменты. Учиться в школе смогут дети и подростки с ограниченными возможностями – для них создана безбарьерная среда.
Записать своего ребенка в детскую школу искусств «Элегия» можно на сайте Регионального портала Государственных и муниципальных услуг Московской области. Консультацию по электронной записи можно получить при личном визите в Детскую школу искусств «Элегия» или по телефону 8-496-444-13-98 у директора школы Людмилы Алексеевны Андроновой.

Ждем ваших детей в школе искусств!

Следите за новостями Управления культуры в группах VKontakte, Facebook, Odnoklassniki, Twitter